Вессел дуэф перед родами

Здравствуйте! Принимаю вессел дуэф, срок 35 недель, плановое кесарево предстоит на 38,5 недель, когда лучше отменить препарат перед родами, чтобы не было кровотечения? Также до этого принимала Курантил, в анамнезе геперкоагудяуионный синдром

Принятый ответ

Здравствуйте, Любовь, Вессел дуэ надо отменить за 2 суток до операции

Мария, спасибо за ответ!

Мария,