Сильная боль при ожоге

Добрый вечер. С понедельника на вторник ночью получил ожог стопы кипятком (пролил чай), задело немного и голень. Похоже на вторую и первую степень. Первая на стопе, а вторая (появились волдыри) на голени. Цвет и там, и там — фиолетово-коричневый. На днях лопнул пузырь и появилось нагноение. Наносил пантенол спрей и заматывал бинтом все это время. На четвертый день боль усилилась до того, что почти невозможно наступить (по сравнению ощущения такие же, как при переломе), двигать ногой и дотрагиваться до кожи вокруг (незадетой) тоже не могу. Также появились новые волдыри, которые тоже лопнули. Подскажите, пожалуйста, что делать с болевыми ощущениями, и когда примерно пройдет такой ожог.

Здравствуйте!Ожоги надо лечить.Проводить обработку р-ми антисептиков(фурацилин),затем накладывать мазь,либо обрабатывать с пантенолом.Все зависит от величины и глубины поражения.С обезболивающей целью НПВС.Сходите к хирургу в пол-ку,возможно Вам нужна специализированная помощь.