Жидкий стул у щенка померанского шпица — вопрос №843609
Добрый день!
Взяли щенка шпица (2,5 мес) в субботу. Вчера утром стул был хороший до тех пор, пока ела корм заводчика, который нам отсыпали, но после того, как добавили в корм заводчика (Роял Канин для щенков) немного нашего корма (Грандорф для щенков), начался понос. Не проходит до сих пор.
Заводчик посоветовала отпаивать ромашкой, давать Энтеросгель и куриную грудку отварную. Я же читала, что шпицам нельзя смешанное питание (либо только корм, либо натуралка).
Подскажите, что предпринять? Энтеросгель дала один раз. Грудку пока не рискнула.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!