УЗИ на малом сроке

Добрый день. Была на узи по беременности,диаметр плодного яйца 26мм что соответствует 7,4 неделям беременности,ктр у эмбриона 3,9мм что соответствует 6 неделям,сердцебиение врач не услышал,сказал возможно из-за срока маленького. Мысли ужасные в голове. Подскажите может ли быть такое что эмбрион не развивается? Может ли закончиться это хорошо?

Здравствуйте. чтобы узнать развивается беременность или нет- необходимо сдать хгч дважды с интервалом 48 часов. без динамики хгч нельзя сказать развивается беременность или замерла.
как сдадите хгч, можете мне написать, я вас проконсультирую.
так же вам нужно повторить узи через 7 дней