Диета при мочекаменной болезни

Лабрадор 10 лет. Обнаружили камни в почках, лечение подобрали, сказали держать собаку на низкобелковой диете. Собака корма не ест. Всегда кормили натуральной пищей. Подскажите какие продукты выбрать для данной диеты?

Здравствуйте! Вашему другу можно есть овощные супы,свежее мясо (ограничено),отварную курицу,отварную рыбу,обезжиренное молоко,каши.Тсключить мясные бульоны.