Онемение после удаления зуба

Месяц назад произвели сложное удаление зуба мудрости, после этого половина нижней губы и часть подбородка полностью онемели. Сначала говорили что это из-за отёка, сейчас отёк прошёл, но чувствительность не вернулась, переодически возникает дискомфорт как будто эта часть чешется и на постоянной основе сохраняется ощущение что вся эта часть отекла (но самого отёка нет)

Здравствуйте. Для восстановления структуры нерва используется комбинация препаратов
Окталипен 600 мг 1 капс утро 60 дней
Ипидакрин 20 мг 1т 2 р/д 30 дней

Если стоматолог не перерезал нерв, препараты восстановят его.