Аналог ДЖЕС+
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, чем можно заменить джесс +, чтобы состав прям такой же был? Прерывать нельзя. Пью его из-за поликистоза и сбоя циклов уже давно. Хочу поменять из-за нереальной цены на него сейчас, да и вообще уже в некоторых аптеках его нет. Помогите пожалуйста!
Принятый ответ
Здравствуйте
Лея, димия, Видора микро
Но в них нет витаминки. Только гормоны
Валерия, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Поменяйте на Димиа, переносится хорошо. Но он без Фолиевой кислоты, но она и необязательна. А если все таки хотите, то принимайте ее отдельно дополнительно.
Араксия, спасибо большое!
Обращайтесь ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Из аналогов Лея, Димиа - состав гормональный тот же, единственное в составе не будет фолиевой кислоты, но это уже не принципиально
Анна, спасибо!
На здоровье!
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно поменять на Димиа, состав похожий. А фолиевую можно принимать отдельно 400 мкг в сутки
Галимат, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Из полных аналогов есть Димиа, Лея. Единственное не входит фолиевая кислота, но гормональные компоненты те же
Лидия, спасибо большое!
Рада помочь)
Здравствуйте. Аналоги у Джес-это Димиа и Лея. Но они не содержат фолиевую кислоту. Фолаты можно принимать отдельно.Но они не так необходимы.
Здравствуйте. замените на димиа + дополнительно фолиевую кислоту
Здравствуйте. Лея или димия
Здравствуйте, можно заменить на Димиа