Трудности в отношениях с мужем
Здравствуйте, с мужем мы 4 года вместе, в последнее время меня тревожит то что я ему делаю мозги, мы на этой почве начинаем ссорится, я не знаю почему я помешана с головой. Могу ему сделать голову из за того что, он зашёл в социальную сеть и не написал мне первым, я какая то одержима этим. Боюсь чего то.
Здравствуйте!
Это может быть связанно с многими причинами. Например , недоверие к мужу или в целом к людям. Также с высоким уровнем вашей тревоги и т д .
Здесь необходимо прицельно разбираться в вашей ситуации. Рекомендую обратиться к психологу для индивидуальной консультации!
Добрый день, Валерия!
"в последнее время меня тревожит то что я ему делаю мозги,"
Когда все началось? Что стало причиной?
"он зашёл в социальную сеть и не написал мне первым,"
А почему он должен Вам написать первым?
Вы ревнуете мужа? Насколько Вы эмоционально близки?
Нужно более подробно разбираться в Ваших переживаниях, возможно, это ревность, возможно, Вам не хватает внимание от мужа.