Как вылечить бессоницу
Здравствуйте, уважаемые врачи! С начала января началась бессонница, лечение у невролога не привело к результаты. Обратились к психиатру, диагноз депрессивное расстройство. Был назначен золофт с дозы 25мг (пью 2недели) и таралиджен 5мг на ночь, неделя была со сном, со следующей недели сон пррпал, таралиджен увеличила до 10мг, началось жжение всего тела ночью, можно ли пить атаракс вместо таралиджена и в какой дозировка? Золофт принимаю только 14 дней. Атаракс помогал, когда я пила его с грандаксином.
атаракс - в индивидуальной дозе, примерно от 1 до 3 табл на ночь - улучшит сон.
Золофт разовьет свой эффект постепенно, в течение 3-4 недель терапии.
Его работая дозировка 100-200 мг в сутки.
Кирилл, Спасибо, а тералиджен не сильнее действует? Вчера выпила атаракс 25 мг, сон так и не наступил. Тералиджен помог в первую неделю 5мг на ночь.