Задержка месячных

добрый день! нерегулярный мц, может длится 32 дня, а может больше. желтоватые выделения, иногда тянет низ живота. тест ещё не делала. около дух недель назад был ппа, но эякуляция была не во влагалище. Возможно это признаки ранней беременности?

Екатерина, здравствуйте!

На какой день цикла был половой акт? В целом цикл сколько длится обычно?

Сейчас сколько дней задержки у Вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Лидия, па был на 11 и 25 день цикла.
средняя длительность 30 дней где-то

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Лидия, 3 дня задержки

Екатерина, эякуляции во влагалище не было, верно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Лидия, верно

Екатерина, тогда беременность очень маловероятна. В принципе задержка до 10 дней считается нормой. Если переливаете, сдайте кровь на ХГЧ, будете точно знать беременны или нет. Симптомы Ваши могут связаны и просто со второй фазой цикла и высоким уровнем прогестерона

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Лидия, просто я насторожена. Потому что в день, когда должна была начаться менструация, то не было никаких признаков, грудь не болела, живот тоже, хотя обычно это все присутствует.

Принятый ответ

Екатерина, поняла Вас, тогда сдайте анализ, Вам будет спокойнее. Он уже будет информативен сейчас

Здравствуйте! Если эакуляция во влагалище не была, беременность маловероятно.

Если жёлтые выделение постоянно в течение цикла беспокоят, можете сдать мазок на флору или если есть возможность сдайте Фемофлор 16

Здравствуйте. Сделайте тест на беременность и не гадайте. Выделения, тянущие боли могут быть симптомами пмс.

Здравствуйте!

Нет, беременность без семяизвержения во влагалище невозможна.
В норме цикл от 24 до 38 дней может быть.

Добрый день.
Да, всё возможно.
Сдайте кровь на ХГЧ

Здравствуйте.
Маловероятно, что это беременность.
Без полноценного семяизвержения во влагалище беременность не наступит.
Но, если есть сомнения, сделайте мочевой тест, однократно.