Уреоплазма

Добрый вечер! Сможете помочь по результатам анализов? Не могу понять нужно ли лечить уреоплазму парвум. Записалась в бесплатную поликлинику, показала результаты, гинеколог сказала что лечить ненужно.

Здравствуйте! Уреаплазма условно-патогенная флора. Если нет жалобы (выделение, неприятный запах, зуд, жжение), лечение не требуется.