Что происходит с ребёнком не могу понять

Ребёнок очень раздрожительный не чего не хочет не учится на разговор не идёт, что делать?может что то пропить какой то препарат посоветуйте,нервная система очень расшатана,на уроках выкрикивает не слушается

Здравствуйте, может есть человек, кому ребенок расскажет о своих проблемах? Может в школе с друзьями проблемы? Что то волнует его? Учитель не поможет?
А так - невролог, психолог?
Удачи вам