Жжение в колене
Есть грыжи в позвоночнике. "Мурашки "по правой ноге бегают часто. Появились новые ощущения: как будто по ноге течет вода и появилось жжение в колене сверху и ниже колена онемение . Колено не болит и свободно сгибается
Здравствуйте, возможны неврологические проявления. Консультация невролога очно нужна.
Здравствуйте! Необходима очная консультация невролога для проведения неврологических проб
Здравствуйте. Вам необходимо посетить невролога, чтобы он провёл неврологические пробы, проверил Ваши рефлексы и чувствительность нижних конечностей. В случае с большим количеством грыж, состояние может ухудшаться неожиданно и довольно болезненно. При необходимости он может направить на госпитализацию, дневной стационар для комплексного лечения Вашей проблемы.