Странная боль в животе
Здравствуйте) Уже 3 дня странно тянет живот, не болит но предоставляет дискомфорт. Не легче от смены позы, дефекации, мочеиспускания, еды.. Ещё болит грудь при надавливании.. Хожу в туалет чаще, но моча без изменений, выделений. Температура в норме. Нужно обращаться к врачу или это может буть смс? Сегодня 29 день цикла (в норме 30-32).. базальная температура 37,3
Это может быть ПМС. Если после менструации состояние не улучшится, обратитесь к врачу очно.