Вопрос про втэк
Здравствуйте, у меня инфильтративный туберкулез верхней доли левого легкого в фазе рассасывания. Болею уже больше года. Лежала в больнице, поставлена инвалидность второй группы. Такой вопрос мне дадут повторную инвалидность, при мед освидетельствовании? Если мой туберкулез находится в капсуле и рассасываться не хочет. Совсем? Год без изменений?
Скорее всего нет.
Как насчёт операции?
Светлана, нет смысла ее делать
Если Инфильтратианый в фазе рассасывания и уплотнения, то операции не делают. А если он в капсуле, то это скорее всего туберкулома. То здесь уже зависит от размера и бактерий.
При переосвидетельствование могут дать 3 гр.или снять инвалидность совсем.