Температура

Добрый вечер! Ребёнку будет 3 месяца в субботу. Держится температура 3 дня 37.3, что такое может быть? Сегодня спокойная и спала хорошо, вчера беспокойно. Кал стал зеленоватый. Кашля и насморка нет. Живём в деревне, врач сказал, абсолютно здоровый ребёнок и больше ничего не пояснил. Очень переживаю

Добрый день.Да, ваш доктор прав, ребенок здоров.Температура до 37.5 считается нормой у детей такого возраста,не волнуйтесь.