Помогите пожалуйста срочно
Здравствуйте, Хочу узнать лишилась ли я в свои 15 лет девственности с парнем он мне на половину засовывал у него 15 см или 14 я не знаю,ПЕРВЫЙ СЕКС НЕ БЫЛО БОЛЬНО НЕ КАПЛИ И КРОВИ И ТОЖЕ НЕ БЫЛО И СЕЙЧАС НЕТУ СПАЛИ МЫ 5 ДНЕЙ НАЗАД! Я ХОЧУ УЗНАТЬ ДЛИШИЛАСЬ ИЛИ НЕТ СЕЙЧАС МНЕ НЕ БОЛЬНО ВООБЩЕ НО КАК ПО ЖЕНСКИ ПИХАЛА СЕБЕ РУЧКУ ЧТО БЫ ПРОВЕРИТЬ ОНА ЗАШЛА БЕЗ БОЛИ СМ 7-8 Я НЕ ЗНАЮ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО(
Вам необходимо посетить гинеколога, девственная плева бывает растяжимой и не всегда идёт кровь