Возможность незапланированной беременности
Могла ли я забеременеть? Был пол.акт, мужчина кончил на лобок и я провела пальцами по клитору и малым губам. Через 5 минут подмылась с лактацидом. У меня в данный момент было 3 дня до овуляции. Есть ли смысл в таком случае принять средства экстренной контрацепции если уже прошло более суток или нет такой необходимости?
Здравствуйте. Беременность у вас исключена. Принмать ничего не нужно сперма должна попасть глубоко во влагалище что бы забеременеть