Месячные 7 день с большим количеством сгустков
Месячные 7ой день, с большим количеством сгустков , сгустки больших размеров, месячные умеренные , но не прекращаются. В больницу ехать в данный момент возможности нет. Месячные начались на 2 недели раньше, до этого никогда подобного не было
Здравствуйте!
Когда Вы в последний раз делали УЗИ органов малого таза?
Не было ли у вас гиперплазии эндометрия?
Елена, УЗИ делала около года назад, гиперплазии не было
1. Месячные сопровождаются болью?
2. Были ли незащищенные ПА ?
Елена, месячные безболезненные, незащищённый па был около 3х месяцев назад
Получается, что беременность исключена.
У вас нарушение менструального цикла.
Показан прием Транексама по 500 мг x 3 раза в сутки в течение 5 дней.
После приема препарата кровотечение пройдет.
Елена, большое спасибо
Принятый ответ
Здоровья Вам!