Узи 22 нед 6 дней
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Делала узи в 22 6 дней узи . Смущает показатель ОЖ что он отстаёт . Нормально ли это ? А третий скрининг только ближе к 30 недели . Надо ли будет контролировать и раньше делать узи ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Не отстаёт ож, у Вас же 22 недели 6 дней. Ож соответствует 22 неделям. Это норма.
Принятый ответ
Здравствуйте!
УЗИ в целом хорошее,
Причин для волнения нет. Показатели в рамках нормы для срока.
Болей , выделений нет?
Живот не каменеет?
Какие-то жалобы в целом есть?
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте!
ОЖ в рамках нормы у Вас по узи, но даже если бы и отставал немного один показатель, в этом бы не было ничего критичного. Малыши растут скачками
Здравствуйте! Не отстаёт ОЖ, узи протокол у вас без патологий, всё в пределах нормы
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас нет отставания. Это нормальный показатель, который соответствует сроку
Принятый ответ
Здравствуйте. Показатели вписываются в пределы нормы. Не требует коррекции.
Плод растёт скачкообразно.
Будьте здоровы