Биохимический скрининг 1 тримместра
Добрый день! Сегодня получила результат скрининга, мой гинеколог ушла в отпуск и я не понимаю, что здесь написано, объясните, пожалуйста, всё ли хорошо, никаких патологий? Результат находится во вложении.
Принятый ответ
Здравствуйте. В бланке приведена комплексная оценка рисков: по биохимическим показателям и узи.
Все риски низкие. У Вас всё хорошо!
Ольга, скажите, пожалуйста, в результате указано, Допплерометрия венозного протока: 0,99 - это плохо? Что это значит? И какие нормы должны быть?
Pi >=0,74. И должно быть отсутствие реверсивного кровотока в венозном протоке. У Вас всё в норме.
Но отдельные показатели не анализируются: только комплексно
Принятый ответ
Здравствуйте! По скринингу у вас все ризки низкие , малыш растет здоровым!
Галимат, скажите, пожалуйста, в результате указано, Допплерометрия венозного протока: 0,99 - это плохо? Что это значит? И какие нормы должны быть?
Принятый ответ
Здравствуйте!
По результатам скрининга у вашего малыша очень низкие риски развитие хромосомных патологии.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Низкий риск по развитию синдрома Дауна, Эдвардса и Патау. Поводов для беспокойства нет.
Светлана, скажите, пожалуйста, в результате указано, Допплерометрия венозного протока: 0,99 - это плохо? Что это значит? И какие нормы должны быть?
Ваш показатель в норме , нарушений кровотока нет.
Норма более 0,75
Принятый ответ
Здравствуйте!
Риски хромосомных патологий низкие, нет повода для беспокойства)
Здравствуйте. Результат у вас хороший, пороков у малыша нет
Здравствуйте,у вас по биохимическим показателям ,результатом узи,все риски низкие,всё хорошо