Не полностью поднимается стопа

Здравствуйте , ни с того ни с сего стопа не полностью поднимается, именно правая(все пальцы кроме мизинца) , может быть и за быстрого снижения веса? Похудел на 40 кг , 17лет полных , сидел нога наногу

Здравствуйте, Вадим. Онемения нет? Стопа перестала подниматься после того, как посидели в позе нога на ногу?

Похоже на компрессионно-ишемическую невропатию малоберцового нерва. Рекомендую позу такую избегать, когда сидите. Сейчас пропить Берлитион 600 мг 1 раз в день, курсом 1 месяц(для питания нерва)
Нейромидин (аксамон) 20 мг 2 раза в день, курс 1 месяц (для стимуляции нервного импульса)

Можно пройти ЭНМГ нижних конечностей для диагностики