Приём регулона
Принимаю регулон на протяжении 4 месяцев. В 7-ми дневный перерыв, на 4 день был незащищённый п.а. (кровотечение отмены ещё не закончилось). Нужно ли начать раньше новую упаковку чтобы не забеременеть?
Принятый ответ
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Беременности быть не может.
Продолжайте прием ОК далее по схеме
Принятый ответ
Здравствуйте.
При регулярном приёме КОК, на период семидневного перерыва также сохраняется контрацептивный эффект.
Поэтому беременность исключена.
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте!
Нет, необходимости в этом нет. Если Вы вовремя принимаете препарат, без пропусков, в семидневный перерыв контрацептивный эффект не снижается и дополнительная барьерная контрацепция не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, не нужно.
Вы и так защищены от беременности, Кок эффективно и надёжно защищают. Предохраняться дополнительно при приеме Кок не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, не нужно, у вас контрацептивный эффект работает. Вам нужна доп.защита первые 7 дней на первой упаковке, а дальше вы уже можете спокойно жить половой жизнью и не предохраняясь , даже в эти 7-й перерыв.
Здравствуйте. Беременность исключена воивремя приёма кок, и в 7 дневный перерыв тоже
Здравствуйте, нет,в период 7ми дневного регулон сохраняет контрацептивный эффект, принимайте далее всё по схеме
Здравствуйте. нет. вы для того и пьете кок чтобы дополнительные методы контрацепции не требовались. в 7 дневный перерыв у вас 100% нет яйцеклетки а значит и беременности быть не может