Уплотнение на шее у ребенка
У девочки ,2,5л. , на шее за ухом увидели крупное уплотнение около 1см , эластичное, безболезненное, подвижное , болела простудой 2 месяца назад . Температуры нет, аппетит и тд. Все в норме. К какому врачу обратиться , показать, какие сдать анализы ? Участковый педиатр доверия не внушает .
Добрый день. Скорее всего это лимфатический узел. Сдайте общий анализ крови и сделайте УЗИ лимфатических узлов