Нашли лямбли в желчи и токсокару в крови
Здравствуйте у зятя нашли в печени лямбли и токсокару в крови, чем это все вытравить из него и что делать, заранее спасибо за ответ и помощь.Признаки, по которым обратился к врачу это сухость глаз, нарушение стула, аллергия периодическая, потливость, раздражительность, головные боли переодически , в семье больше этим никто не страдает. С уважением Елена
Добрый день. Сначала к окулисту, посмотрят глазное дно. Потом к инфекционисту. Лечение сложное , многоэтапное, дистанционно не назначается. Эффективность неплохая. Здоровья Вам!