Снизилось зрение

Здравствуйте подскажите пожалуйста,пришли анализы,показатель токсокара-166,9. Что это значит? И какое должно быть лечение. Пока нет возможности попасть к врачу. Спасибо большое за помощь заранее.........

Отит, пиелонефрит, тонзиллит
30 лет

Елена, здравствуйте

по данному анализу диагноз не ставится, необходим анализ с раститровкой, т.е. необходимо знать титр Ат 1:100 -1:800.... И далее определяется необходимо ли лечение. Лечится немазолом или вермоксом

Надежда Игоревна, вот такое пришло.
Диагностика гельминтозов
описторхис (*) 0 % 0 - 100
трихинелла (*) 0 % 0 - 100
токсокара (*) 166,9 % 0 - 100
эхинококк (*) 0 % 0 - 100
Антитела IgG к аскариде 0 % 0 - 85
Диагностика протозоозов
Антитела к лямблиям 0 % 0 - 85

да, но это не титр АТ

Надежда Игоревна,это необходимо на антитела сдать?

Принятый ответ

необходимо сдать именно анализ на ТИТР Ат токсокар

Надежда Игоревна,