Ребёнок дергается — вопрос №849140
Здравствуйте! Ребёнок 7 месяцев, два дня назад было красное горло, ночью пережили температуру 39,2, и сегодня с стала замечать, что ребёнок стал дергаться((( дергается, исключительно лёжа на спине, на животике такого не бывает. И чаще дергается в стульчике. Я не понимаю стоит бить тревогу или я просто раньше этого не замечала и это просто страх после пережитой температуры, ведь тогда я очень испугалась.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!