Раздражение на татуировке
Сделал татуировку четыре дня назад, вчера появилось раздражение и красные прыщик возле контуров. Обрабатываю мирамистином и мажу бепантеном. Что это может быть? Сам аллергик, но с такими реакциями никогда не сталкивался, спасибо!
Здравствуйте, Виктор.
Это аллергический дерматит. Наносите крем акридерм 2 раза в день 14 дней тонким слоем на высыпания.
Марина, добрый день! Акридерм кг подойдёт?
Подойдет
Стоит обрабатывать мирамистином или мазать бепантеном+ в течение дня?
Принятый ответ
Да, продолжайте обработку.
Здравствуйте. Непременно проведение обработки любым доступным антисептиком 2-3 раза в день, до подсыхание. Затем использование мази акридерм вечером, днём цикапласт. Приём антигистаминного препарата
Сергей, добрый день! А бепантен+ не подойдёт вместо цикопласта? И антигистаминные любые?
Принятый ответ
После того как стихнет островоспалительных процесс вы можете использовать указанное вами средство. Относительно антигистаминного препарата. Вполне подойдёт приём супрастин два раза в день 3-5 дней
Здравствуйте.это контактный дерматит.крем акридерм гк или гента 2 р в день наружно.все пройдет.не мочите пока это место до заживления
Здравствуйте
Это аллергический контактный дерматит на краситель.
Для лечения используйте крем Тетрадерм 2 раза в день на 10-14 дней.
здравствуйте, это аллергический дерматит. наружно крем Адвантан 1 раз вдень тонким слоем
Елена, добрый день! Сколько по времени и почему не акридерм?