Когда наступила беременность?
Здравствуйте,последние месячные были в феврале 27 го ,шли как обычно 4 дня,в марте задержка,хотелось бы узнать беременность наступила в феврале или все таки в марте??? Вторая полоска на тесте изначально была бледной,через некоторое время,ярче!
Беременность считается с первого дня последней менструации. Чаще всего наступает при половом акте в середине цикла во время овуляции, соответственно в марте.