Состояние после резекции желудка по бильрот помогите набрать вес

Помогите пожалуйста набрать массу была выполнена резекция желудка по поводу артериомезентриальной компрессии дпк ищу хорошего клинического диетолога нутрициолога т к долго не могу набрать вес и мучают проблемы с жкт

Принятый ответ

Здравствуйте , что именно беспокоит со стороны жкт ? Когда была операция ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Екатерина, операция год по поводу амк запор частенько бывает водно электролитные нарушения кушаю смесь для энтпита моментами набрать получается 5 кило но быстро уходит вес

Сдавали анализы крови на дефициты, на гормоны ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Какие проблемы вас мучают?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Какого именно характера проблемы с жкт?

Принятый ответ

Здравствуйте, какие симптомы?