Гормональные контрацептивы и прививки от бешенства

Здравствуйте! Подскажите, можно ли сочетать прививки от бешенства и гормональные контрацептивы? Пью Белару уже давно в целях контрацепции, регулировки цикла и в косметических целях. Читала, что нельзя данные прививки сочетать с глюкокортикостероидами и имуносупрессивными препаратами, про КОКи ничего не говорится.

Принятый ответ

Здравствуйте. Для данной прививки нет строгих противопоказаний. Делают всем

Принятый ответ

Здравствуйте! Прививку можно ставить на фоне приемов КОКов. . Никаких побочных и перекрестных реакций не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Приём кок - не является противопоказанием к проведению вакцинации.
Так же нет данных за изменение контрацептивного эффекта препарата при применении прививки.

Принятый ответ

Вполне можно.

Принятый ответ

Добрый вечер. Антирабическая вакцина и Белара совместимы. Эстрогены и прогестины не относятся к группам иммуносупрессантов и глюкокортикостероидов.