Тревожное расстройство — вопрос №849953
Доброго утра, лежал в стационаре 2 недели лечил кластридию и колит. Капали метронидазол и фоматидин 2 раза в день. С каждым днём состояние становилось хуже, сначала пропал аппетит, потом начала кружится голова, рассеянностью и на 6 день появился тремор, озноб, покалывания рук и ног, бессонница и тревога, и сухость во рту, нет аппетита. Анализы при поступлении все хорошие, при выписке тоже + экг, узи сердца и сослуживцев шеи , тоже норма. Сначала думал что это побочный эффект на метронидазол ( честно говоря надеюсь что это так и есть ), но сходил на консультацию пока лежал в стационаре к психотерапевту, он сделал заключение что это тревожное расстройство и выписал мне
1) паксил
2)тритико
3) спитомин
Не стал я пить пока их, пью атаракс ( потому что при ковиде подобное было, но пропил атаракс и все прошло) пью по 0,5 утро, 0,5 вечер и 0,5 перед сном.
Пил 3 дня. Легче становится в момент приема, через какое то время тревога возвращается. Засыпаю, но просыпаюсь очень рано, сон не больше 6 часов.
Проконсультируйте пожалуйста по поводу данных препаратов и вообще моего состояния. Больше всего волнует отсутсвие аппетита , тревога и бессоница.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!