Боли в спине
Мужчина , 35 лет, появились боли в пояснице, периодически бывают покалывания в подреберьях, беспокоит данное состояние. Температура и стул в норме. Подскажите, к какому врачу обратиться? Анализы прилагаю
Добрый день! Для начала к терапевту, можно - к неврологу
Анализы неплохие
Изменения совсем некритичные.
Здравствуйте! ПО результатам приложенных анализов изменений, которые могли бы привести к болевому синдрому, не выявлено. Рекомендую сделать УЗИ брюшной полости, обратиться к невропатологу для исключения проявлений остеохондроза позвоночника.
Здравствуйте , боли в поясничном отделе когда возникают ? При наклонах ? После еды ?
Добрый день , выполните узи брюшной полости и почек
Если там все хорошо, конс невролога
Есть ли связь боли с приёмом пищи, усиливается при движении?
Анастасия, добрый день. С приёмом пиши боль не связана, возникает периодически,в разное время
Усиливается, если лежите на левом или правом боку?
При ходьбе?
Анастасия, на боку даже легче лежать,в этом положении не болит спина. При ходьбе болит поясница иногда
Принятый ответ
Тогда вам необходимо обсудить данное состояние с неврологом