Боли в спине

Мужчина , 35 лет, появились боли в пояснице, периодически бывают покалывания в подреберьях, беспокоит данное состояние. Температура и стул в норме. Подскажите, к какому врачу обратиться? Анализы прилагаю

Добрый день! Для начала к терапевту, можно - к неврологу

Анализы неплохие

Изменения совсем некритичные.

Здравствуйте! ПО результатам приложенных анализов изменений, которые могли бы привести к болевому синдрому, не выявлено. Рекомендую сделать УЗИ брюшной полости, обратиться к невропатологу для исключения проявлений остеохондроза позвоночника.

Здравствуйте , боли в поясничном отделе когда возникают ? При наклонах ? После еды ?

Добрый день , выполните узи брюшной полости и почек
Если там все хорошо, конс невролога
Есть ли связь боли с приёмом пищи, усиливается при движении?

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Анастасия, добрый день. С приёмом пиши боль не связана, возникает периодически,в разное время

Усиливается, если лежите на левом или правом боку?
При ходьбе?

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Анастасия, на боку даже легче лежать,в этом положении не болит спина. При ходьбе болит поясница иногда

Принятый ответ

Тогда вам необходимо обсудить данное состояние с неврологом