Консультация психолога /

Парень начал со мной встречаться, когда оставались чувства к бывшей — вопрос №85007

Начали встречаться спустя 3,5 месяца, после того, как она его бросила. (они встречались по интернету и виделись 3 дня — она его бросила и очень обидела. Ему 17 ей 20). Как будто тогда, в начале отношений, не замечала, что у него оставались чувства или замечала, но не придавала значения. Но вот уже 1,5 года думаю об этом чуть ли не каждый день. Как он так мог поступить? Почему не сказал? И до слез и обидно очень. Говорит, что любит, год назад познакомил с родителями. Но кажется, что о сих пор влюблён в неё т.к. обида осталась.(поводов не даёт: не общается, про нее не говорит). Попросила его написать ей и типа закончить отношения ( спросить из-за чего расстались и т.д), а он сказал, что ему неприятно ей писать. Что ему неприятно, что она подумает, что он до сих пор думает о ней. Вот я и подумала, что до сих пор чувства у него к ней есть.Нужно ли сохранять отношения после такого? Можно ли что-то построить на таком фундаменте?

На сервисе СпросиВрача Вы можете получить помощь психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Акушер, Гинеколог
Диана, отношения в интернете - ничего, не отношения, это пустота. Как вы можете ревновать к тому, чего нет и не было? Мало ли о чем может думать вспоминать парень, мужчина? Да и вы. И вы имеете полное право иметь разные мысли о других людях.
Вы же вместе, влюблены. Зачем прошлому давать портить вам вашу совместную жизнь?
Хорошие отношения можно построить на любом фундаменте, было бы желание