Странное восприятия глазами после удара головой

здравствуйте, сейчас суббота, а в понедельник я ударилась головой 2 раза, это было на футболбном корту,если честно признаться я была немного в нетрезвом состоянии, и так вот ,я хотела лечь на землю и забылась и ударилась головой о землю, также через пол часа споткнулась и ударилась голвой об сетку ,я даже не знаю с какой силой ударилась ведь я не помню,потом я пришла домой и просто спала весь следующий день,болела голова но я не придала значения, после этогоя заметила что у меня изменилось восприятие глазами,тоесть я даже не знаю как точно это описать,допустим если я смотрю на телевизор который находится в 2 метрах от меня, мне кажется что он будто дальше и я не могу сконцентрироваться на нем все вокруг будто смазано,также когда держу телефон в руках и смотрю в экран тоже вижу это странно,также не могу сконцентрировать внимание все будто расплывчато,и так вот ударилась я в понедельник, а в пятницу пошла в травмпункт и сделала эхо головы и рентген,но врач сказал что все в порядке, и я думаю, не могли ли пройти следы сотрясения за 3 дня? но у меня все также странное ощущение перед глазами и будто в голове вода ...я не знаю даже как это описать.я бы хотела узнать бывают ли такие симтпрмы как у меня после сотрясения?и что делать

Здравствуйте, а к окулисту вы не обращались? К неврологу: сотрясение головного мозга надо исключить. Что у вас со зрением в даль?

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Анастасия, к окулисту думаю обратиться после невролога,я бы хотела также узнать обращаться к невропотологу или неврологу?

Здравствуйте, это одно и тоже.