Приём кок контрацепция

Приём микрогинон 4 месяца, выпила 1 таблетку на 9 день цикла (не принимала 7 дней по инструкции), есть ли вероятность забеременеть ? Незащищённый ПА был на 13 день цикла. То есть пропуск таблетки был один день

Принятый ответ

Да, вероятность есть. Если нужна контрацепция, то необходима дополнительная до конца цикла (например, презерватив).

Юлия,