Травма колено

вчера я в борьбе при схватке нечаянно повернул правое колено, не могу ровно встать нога не может держать просто. признаков перелома или вывиха снаружи нет. только чувствуется внутри. не могу сделать ногу ровно чтоб ходить. врачи сказали подождать немного, чтоб выяснить вывих или еще что то хуже. но мне надо срочно поправится, пж дайте совет.

Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ коленного сустава. По механизму травмы возможно повреждение мениска.