Стоит ли делать операцию по результатам КТ следующее заключение:

результат КТ: Признаки скопления тотального снижения пневматизации ячеек сосцевидного отростка, частично барабанной полости и антральная клетка левой височной кости. Не определяются слуховые косточки слева, вероятно резорбция

Добрый день. Судя по описанию - однозначно. Но, конечно, окончательный ответ за отохирургом в плане объёма и сроков после объективного осмотра и анализа клинической ситуации .