Кт поджелудочной

Сделали кт с контрастом,в заключении написано киста головки и тела поджелудочной.А размеры не указали.Почему такое может быть?И указали что есть желочный хотя он удален.

Добрый день. Размер кисты безусловно должны были указать. Описание желчного пузыря, вероятно, есть в шаблоне у врача и он просто не стёр его по невнимательности или в условиях высокой нагрузки. В любом случае, такое количество недочётов настораживает. Я бы как минимум обратился к заведующему отделением того учреждения, где вы прошли обследование, на предмет формирования адекватного описания. Как максимум: забрал бы диск с исследованием для пересмотра в другом учреждении.