Совместимость препаратов
Принимаю Бринтелликс 6 мес от тревожного расстройства. Лор назначил Респеромиртол, совместимы ли они подскажите пожалуйста?Какая-то тяжесть в голове после их приема и в ухе одном начался стук,,,,,,,,,
Принятый ответ
Здравствуйте! Препараты совместимы. Ваши жалобы очевидно связано с чем-то другим, возможно нужно осмотр невролога, или коррекция дозы антидепрессанта
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты совместимы. Какая дозировка бринтелликса?
Артем, 10мг
Все хорошо было до этого
Принятый ответ
Здравствуйте Наталья!Принимаю Бринтелликс 6 мес от тревожного расстройства. Лор назначил Респеромиртол, совместимы ли они подскажите пожалуйста?Препараты совместимы спокойно Принимайте По поводу стука постоянно или проходящего характера ?
Нонна, проходит , потом снова. Это не может быть от Респеромиртола ?