Совместимость препаратов

Принимаю Бринтелликс 6 мес от тревожного расстройства. Лор назначил Респеромиртол, совместимы ли они подскажите пожалуйста?Какая-то тяжесть в голове после их приема и в ухе одном начался стук,,,,,,,,,

Принятый ответ

Здравствуйте! Препараты совместимы. Ваши жалобы очевидно связано с чем-то другим, возможно нужно осмотр невролога, или коррекция дозы антидепрессанта

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты совместимы. Какая дозировка бринтелликса?

Артем, 10мг
Все хорошо было до этого

Принятый ответ

Здравствуйте Наталья!Принимаю Бринтелликс 6 мес от тревожного расстройства. Лор назначил Респеромиртол, совместимы ли они подскажите пожалуйста?Препараты совместимы спокойно Принимайте По поводу стука постоянно или проходящего характера ?

Нонна, проходит , потом снова. Это не может быть от Респеромиртола ?