Покраснело и припухло веко
Здравствуйте, вчера ребенку в глаз что то попало, долго не могли достать. Потом, все благополучно она достала, но сеголня утром глаз припух и покраснел, небольшой дискомфорт. Что можно сделать? Она аллергик, но это точно не аллергическое.
Доброе утро,Юлия!
Возможно при удалении инородного тела вы незначительно травмировали слизистую и инфицировали глаз.
Поэтому в качестве лечения воспользуйтесь Витабактом или Окомистином по 2 к 4 р в день.
Жанна, спасибо. Капали Визин, ничего страшного?
Визин-нет.Окомистин или Витабакт.