Лактинет и малыш

Добрый день. подскажите пожалуйста. Я сильно переживаю что при приеме лактинета, некая часть гормона переходит малышу ( мальчик) и что отра зится на его здорвье в дальнейшем. Месячных после родов нет. Если я отменю , месячные сразу придут?

Здравствуйте. Это единственный кок который не проникает в грудное молоко и полностью безопасен для ребёнка.
На отмену может прийти менструация, может быть кровлтечение

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Алёна, добрый вечер. Начала переживать из-за того что в инструкции написано что некая часть высасывает в молоко.

это незначительно, никакого влияния не будет