Микроскопия отделяемого влагалища — вопрос №851170
32 года, роды были почти 2 года назад, появился зуд в интимной зоне, посетила гинеколога, по узи все хорошо, сдали мазок, результат на фото. Прописали предварительно полижинакс 12 дней, нужно ли ещё принимать на основании результата анализов?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!