Месячные уже 22 день у ребенка .ей 10 лет

месячные уже 22 день у ребенка .ей 10 лет это норма можно препаратами таблетками все решить или обратится в приемный покой ..........................................................................

Принятый ответ

Здравствуйте. Срочно вызвать скорую помощь, лечь в стационар на обследование

Мария, это точно ?

Конечно,идёт массивная потеря крови.скорее всего уже есть анемия. По комментариям, данным вами, понятно, что этотпатологическое кровотечение. Менструация должна длится на более 7 дней

Принятый ответ

Сколько прокладок в день?

Наталья, 3 бывает 4

Наталья, 3 прокладки

УЗИ малого таза обязательно, общий анализ крови обязательно, и желательно быстро и можно здесь прикрепить

Это действительно месячные или мазня?

Принятый ответ

Здравствуйте! За сколько времени прокладка заполняется или просто мажущие выделения?

Галимат, больше 2 часов

Добавьте транексам 250 мг 3 раза в день и нужно обязательно сделать УЗИ малого таза

Галимат, а это же не кровотечение ?

или всетаки п больницу или это просто месячные

Если выделения заполняЕтся за 1,5-2 часа полностью , тогда это кровотечение, если нет это просто кровянистые выделения. Когда первые месячные начались?

Галимат, первые были 6 января сроком в 4 дня не обильные

Первые два года такие нарушения могут быть, так гормональная перестройка идёт., потом цикл устаканится.Но в любом случае УЗИ сделайте и транексам подавайте

Принятый ответ

Здравствуйте!

Впервые во сколько лет начались менструации?

В каком обьеме идут выделения?

Принятый ответ

Здравствуйте. Первые 2 года от первой менструации могут возникать аномальные маточные кровотечения. Желательно чтобы вы всё таки находились в гинекологическом стационаре, где вам будут делать узи и контролировать обильность выделений.
Сейчас можно принимать транексам 500мг 4 раза в день.