Что вас беспокоит?
Образование мозжечка
Здравствуйте. Сестра перенесла ковид в феврале. Последний месяц беспокоят головокружения, тошнота, головные боли, кратковременные потери сознания. Обратились к неврологу, рекомендовано сделать МРТ, затем МРТ с контрастом. Какой может быть вероятный прогноз и дальнейшая тактика. Снимки прилагаю.
Образованиев области червя мозжечка,накопление контраста не отмечается,желудочковая система головного мозга не расширена,гидроцефалии нет,ликвороциркуляция не нарушена.Рекомендовано мрт в динамике через 6 мес,продолжить лечение у невролога.Консультация нейрохирурга по показаниям.
Сергей, посмотрите пожалуйста снимки.
Что можете по ним сказать?
Принятый ответ
Снимки ч посмотрел,образование требует наблюдения,в динамике,Мрт контроль через 6 мес,Показаний к хиррургическому лечению нет.
Сергей, спасибо вам большое.
Сергей,
Похожие вопросы по теме
- 12 Апреля 20196 ответов
- 5 Января 20201 ответ
- 26 Апреля 202021 ответ
- 6 Июня 20205 ответов