Задержка месячных

Здравствуйте, задержка месячных 5 дней, тест на беременность отрицательный, тест хгч 2.3. За день до предполагаемых месячных были небольшие выделения белого цвета. В последнее время отмечаю, что кушаю больше , но не полнею. Были небольшие тянущие чувства, но совсем маленькие. Что могло случиться с организмом?

Здравствуйте! По хгч беременности у вас нет. Задержка до 10 дней является нормой , может быть связано со стрессом, болезнью, перелетами. ничего не было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Галимат, была операция по удалению зубов мудрости, пила антибиотики, обезболивающие.

Принятый ответ

Да это может влиять на цикл, поэтому такая задержка. Если в течение недели не будет месячных, сделайте УЗИ малого таза, чтобы оценить толщину эндометрия

Здравствуйте !
По результатам крови на ХГЧ беременности нет , увеличение длины цикла возможно до 10 дней, это нормально. Цикл может сдвинуться в результате перенесения болезни, стрессов , смены климата и других причин , а если задержка будет продолжаться более 10 дней, рекомендую сделать узи малого таза.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Араксия, цикл был стабилен год, переживаю сильно

С переживаниями возможно что связано.
Если много стрессов, можно попить успокаивающие, например, МагнеВ6 форте по 1тб 3 раза в день месяц.

Добрый день.
Такие задержки могут быть в норме.
Ничего страшного в этом нет.
Ждите месячные

Здравствуйте. Беременности нет.
До 10 дней не является задержкой. Скажите: может, болели в последний месяц,были стрессы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Ольга, была операция по удалению зубов мудрости, пила антибиотики, обезболивающие. Цикл был стабильным год.