Задержка месячных
Здравствуйте, задержка месячных 5 дней, тест на беременность отрицательный, тест хгч 2.3. За день до предполагаемых месячных были небольшие выделения белого цвета. В последнее время отмечаю, что кушаю больше , но не полнею. Были небольшие тянущие чувства, но совсем маленькие. Что могло случиться с организмом?
Здравствуйте! По хгч беременности у вас нет. Задержка до 10 дней является нормой , может быть связано со стрессом, болезнью, перелетами. ничего не было?
Галимат, была операция по удалению зубов мудрости, пила антибиотики, обезболивающие.
Принятый ответ
Да это может влиять на цикл, поэтому такая задержка. Если в течение недели не будет месячных, сделайте УЗИ малого таза, чтобы оценить толщину эндометрия
Здравствуйте !
По результатам крови на ХГЧ беременности нет , увеличение длины цикла возможно до 10 дней, это нормально. Цикл может сдвинуться в результате перенесения болезни, стрессов , смены климата и других причин , а если задержка будет продолжаться более 10 дней, рекомендую сделать узи малого таза.
Араксия, цикл был стабилен год, переживаю сильно
С переживаниями возможно что связано.
Если много стрессов, можно попить успокаивающие, например, МагнеВ6 форте по 1тб 3 раза в день месяц.
Добрый день.
Такие задержки могут быть в норме.
Ничего страшного в этом нет.
Ждите месячные
Здравствуйте. Беременности нет.
До 10 дней не является задержкой. Скажите: может, болели в последний месяц,были стрессы?
Ольга, была операция по удалению зубов мудрости, пила антибиотики, обезболивающие. Цикл был стабильным год.