Сыпь на руке у ребёнка

Добрый день. Сегодня утром заметили вот такую сыпь на руке (фото прикладываю) В других местах сыпи нет, хотя одна точка есть ещё на животе и одна на боку. Температуры нет. Рука чешется. Ветрянку перенёс 2 года назад. Вчера пил каркаде (первый раз) Есть ещё 3 детей - у них сыпи нет пока

Здравствуйте, попробуйте прикрепить фото ещё раз.

В целом ребенок склонен к аллергии?

 - отвечает  СпросиВрача –
manoha@mail.ru
Клиент

извините, загрузил

Принятый ответ

Здравствуйте! Фото не загрузилось. Какие-то лекарства уже давали? Раньше была аллергия?

 - отвечает  СпросиВрача –
manoha@mail.ru
Клиент

Дарья, фото загрузил.
лекарства не давали.
Аллергии раньше не было.

Очень похоже на аллергическую сыпь. Какие-нибудь противоаллергические препараты дома есть?

Принятый ответ

Здравствуйте
Скорее всего это проявление аллергии
Дайте зодак или зиртек 10 капель и понаблюдайте
Каркаде не давать, исключить аллергенные продукты