Что делать

У ребёнка сегодня обнаружила при отводе в сторону глаз кровяную точку, даже как сгусток. Скажите пожалуйста что это может быть? Была черепно мозговая травма, может ли это быть последствия после удара?

Здравствуйте, когда была травма? Окулист, невролог смотрел ребёнка? Приложите заключение окулиста через ссылку на облачное хранилище, где видно эту точку. Будем смотреть.