Учащенное серцебиение по утрам, дрожь в руках
Мне 61 год. Год назад переболела короновирусом. Каждое утро пульс 120, плохой сон, дрожь в руках, ощущение тревоги, хочется плакать, боли в теле. К вечеру состояние улучшается. Все анализы и обследования в норме. Спасибо.
Здравствуйте,Тамара.После перенесенной ковидной инфекции побные состояния встречаются.Это похоже на панические атаки,помочь организму можно принимая седативные препараты(персен по 1т 3р/д) и препараты,улучшающие сосудистое кровообращение(билобил интенс).