Анализ крови

Добрый день! Сдала анализ из-за высокого пульса (125). По результатам анализов много отклонений от лабораторных норм. Железо 6.08, Ферритин 33, В12 459. Лейкоциты 3.68, Пал. нейтрофилы 9, нейтрофил 39

Принятый ответ

Ирина, здравствуйте!
Вы не болели недавно ковидом?
По анализу крови понижены лецкоциты, нейтрофилы, лимфоциты. Картина крови как после вирусной инфекции.
Понижено сывороточное железо .

Светлана, в явной форме нет. Если только бессимптомно.
Можно попробовать пересдать через недельку или может сдать что-то еще?

Ирина, изменения в крови после ковида могут сохраняться до полугода и более.
Да, кровь нужно будет пересдать еще раз через месяц, раньше нет смысла.
А кроме сердцебиения, что еще Вас беспокоит? одышка, утомляемость?

Светлана, да отдышка и утомляемость. Утомляемость давно, около полугода где-то, отдышка недавно появилась вместе с сердцебиением

Что по сердцу? узи, экг?

Светлана, узи сердца без отклонений. На экг есть нарушение ритма, на консультации у кардиолога ещё не была.

Ирина, Вам нужно еще дообследовать щитовидную железу, гормоны и узи.Проверяли?

Светлана, нет не проверяла. Спасибо, обследую!

Ирина, проверьте обязательно и при возможности сдайте антитела М и G на короновирус, хотя бы точнее будете знать причину такого Вашего самочувствия

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина, по анализу крови имеются признаки перенесённой вирусной инфекции, ничего критичного нет, контроль анализов в динамике через 3 месяца

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции, со временем показатели восстановятся